Всероссийский Слёт "Я городом своим горжусь"

22 сентября 2021 г. на мемориальном комплексе "Партизанская поляна" состоялось торжественное открытие II открытого Всероссийского слёта учащихся городов-героев, городов воинской славы и городов трудовой доблести и славы "Я городом своим горжусь". В слёте принимают участие 22 команды из городов-героев Москва, Новороссийск, Смоленск, городов воинской славы Брянск, Курск, Белгород, Псков, Туапсе, Ломоносов, Гатчина, Вязьма, города трудовой доблести и славы Камышина, в том числе и команда нашей школы "Хранители брянской славы" под руководством учителя истории Синицыной Ирины Владимировны.

В первый день слёта команды побывали на обзорной экскурсии по г. Брянску, посетили мемориальные комплексы "Хацунь" и "Партизанская поляна", приняли участие в интерактивной игре "Партизанская разведка". Впереди у ребят ещё три дня интересной насыщенной программы из конкурсов и соревнований.

Слёт проходит в рамках реализации социального проекта гражданско-патриотической направленности в сфере краеведения «Помним! Гордимся! Наследуем!», реализуемого при финансовой поддержке Фонда Президентских грантов.

Мы от души желаем нашей команде удачи в выступлениях и соревнованиях!

 

 

Наверх