Расписание внеурочных занятий:

ФИО учителя Название внеурочной деятельности Класс Расписание занятий
Козлова И.Ю. «Азбука родного края»
«Мое портфолио»
«Мир вокруг нас»
понедельник 1310 — 1350
среда 1310 — 1350
четверг 1310 — 1350
Никкер А.А. «Азбука родного края»
«Мое портфолио»
«Мир вокруг нас»
понедельник 1310 — 1350
среда 1310 — 1350
четверг 1310 — 1350
Селененкова О.Г. «Азбука родного края»
«Мое портфолио»
«Мир вокруг нас»
понедельник 1310 — 1350
среда 1310 — 1350
четверг 1310 — 1350
Богдаева Т.А. «Природа родного края»
«Мое портфолио»
«Мир вокруг нас»
пятница 1220 — 1300
вторник 1310 — 1350
среда 1220 — 1300
Мосина О.Н. «Природа родного края»
«Мое портфолио»
«Мир вокруг нас»
пятница 1220 — 1300
вторник 1310 — 1350
среда 1310 — 1350
Карпиленко Л.Е. «История родного края»
«Мое портфолио»
«Мир вокруг нас»
понедельник 1400 — 1440
среда 1310 — 1350
пятница 1400 — 1440
Лебедь С.В. «История родного края»
«Мое портфолио»
«Мир вокруг нас»
понедельник 1400 — 1440
среда 1310 — 1350
пятница 1400 — 1440
Ковалева О.И. «Культура родного края»
«Мое портфолио»
«Мир вокруг нас»
понедельник 1220 — 1300
среда 1310 — 1350
пятница 1310 — 1350
Снегирева В.Б. «Культура родного края»
«Мое портфолио»
«Мир вокруг нас»
понедельник 1220 — 1300
среда 1310 — 1350
пятница 1310 — 1350
Брук Л.А. «Веселые пальчики» ГПД пятница 1310 — 1350
  понедельник вторник среда четверг пятница суббота
1445
«Занимательная информатика»
Косарлукова И.В.
1400
«Семейные ценности»
Брук Л.А.
1450
«Юный математик»
Ларина Н.В.
  1400
ОФП
Буданцев А.В.
1000
«Занимательный русский язык»
Киселева Е.Г.
1400
«Кладезь грамотеев»
Еремина Т.А.
1400
«Детский немецкий университет»
Анисимова К.А.
1450
«Математика для всех»
Кузина Г.В.
  1445
«Занимательная информатика»
Косарлукова И.В.
 
1445
«Занимательная информатика»
Косарлукова И.В.
1450
ОФП
Буданцев А.В
1450
Спортивные игры
Калинина Т.Ю.
  1450
«Семейные ценности»
Брук Л.А.
1400
«Математическая шкатулка»
Кузнецова А.Л.
1400
«Занимательный русский язык»
Александрова Ю.Н.
 
1520
«Английская грамматика»
Першина Е.О.
  1450
«Занимательный русский язык»
Шевелева С.О.
1450
«Волшебный мир химии»
Антонова Г.Н.
  1000
«Математическая шкатулка»
Кузнецова А.Л.
1450
«История Брянского края»
Синицына И.В.
1450
«Волшебный мир химии»
Антонова Г.Н.
  1450
«Занимательный русский язык»
Шевелева С.О.
1520
«Английская грамматика»
Першина Е.О.
   
1500
«Рисуем вместе»
Солохина Т.В.
1450
«Математика для всех»
Кузина Г.В.
  1450
«Брянский край»
Цыганкова Е.Л.
1450
«За страницами учебника биологии»
Антонова Г.Н.
  900
«Экология города»
Янченко И.А.
1450
Баскетбол
Буданцев А.В.
1450
«Математика для всех»
Ларина Н.В.
  1450
«История Брянского края»
Синицына И.В.
1540
«Практический английский»
Журавкова Л.В.
  950
«Экология города»
Янченко И.А.
  1500
«Семейные ценности»
Брук Л.А.
1450
«Физика для всех»
Егорова Е.В.
  1450
«Занимательная грамматика»
Черкасова И.Б.
1000
«Основы черчения»
Комовский Н.В.
1445
«Занимательная информатика»
Косарлукова И.В.
1450
«Брянский край»
Цыганкова Е.Л.
  1540
«Физика для всех»
Егорова Е.В.
1450
«Русский язык на «отлично»
Александрова Ю.Н.
1445
«Занимательная информатика»
Косарлукова И.В.
1000
«Основы черчения»
Комовский Н.В.
1540
«Практический английский»
Журавкова Л.В.
10     1450
«Занимательный английский»
Анисимова К.А.
  1400
ОФП
Калинина Т.Ю.
 
1450
«Разноаспектный анализ текста»
Еремина Т.А.
Наверх