Работникам педагогического труда посвящается…

У каждого из нас в жизни есть свой Учитель с большой буквы – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее. Именно от Учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба детей, завтрашний день страны.

Жизнь в педагогической профессии – это неустанный труд души и вечная борьба с невежеством. Нелёгок хлеб, добываемый на педагогической ниве, но поистине достоин всеобщей благодарности педагог, избравший свою профессию по призванию и высокому гражданскому долгу. Его труд, полный тревог и волнений, радостей и печалей, дерзаний и поисков — это вечное испытание на мудрость и терпение, профессиональное мастерство и человеческую незаурядность.

УЧИТЕЛЬ — не только профессия, суть которой дать знания. Это высокая миссия, предназначение которой – сотворение личности, утверждение человека в человеке.

Наши искренние слова благодарности адресованы всем работникам педагогического труда, сохранившим верность своей профессии. Вы – наша гордость.

Уважаемые педагоги! Все, кто в строю или уже на заслуженном отдыхе,
мы гордимся вами, говорим вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Вы - мудрости клад,
Вы - фонд золотой,
Вы - россыпь таланта
И горенья в очах…
Вы наши Атланты
И в делах, и в речах.
Вам спасибо за всё!
И почёт вам, и честь.
И спасибо за то,
Что вы были и есть!

Наверх