Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны

В преддверии 78-й годовщины освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков обучающиеся нашей школы поздравили ветеранов Великой Отечественной войны Бондареву Антонину Алексеевну, Локтюхова Дмитрия Дмитриевича, Амиранашвили Киру Ивановну, Лукашова Вячеслава Петровича.

Мы низко склоняем головы перед доблестными фронтовиками, партизанами, подпольщиками и тружениками тыла за огромный вклад в приближение Великой Победы и освобождение от немецко-фашистских захватчиков нашей малой родины.

Низкий поклон и слова глубокой признательности адресуем уважаемым ветеранам за беспримерные ратные и трудовые подвиги, бесценный опыт, на примере которого растёт и учится молодёжь. Мы храним в душе особую благодарность всем, кто выстоял и победил в самой кровопролитной войне, чтим светлую память каждого, кто самоотверженно отдал свою жизнь за мир и свободу будущих поколений.

Вам, ветераны и участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны – низкий наш поклон и слова глубокой признательности за свершённый вами подвиг.
Будьте здоровы, живите долго и счастливо на радость всем нам!

 

  

 

 

Наверх