ОПМ «Дети России» 2022

На территории Брянской области в период с 04 по 13 апреля 2022 года, проводится первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2022». Основные цели операции - предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов и прекурсоров, растений содержащих наркотические средства и психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, новых потенциально опасных психотропных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.

Уважаемые граждане (родители), МО МВД России Брянский убедительно просит, обратить внимание на поведение ваших близких или лиц, с которыми Вы общаетесь.

При возникновении подозрений в употреблении или распространении наркотических средств или психотропных веществ, незамедлительно сообщайте в Управление МВД России по Брянской области тел. 8 (4832) 72-22-33, МО МВД России Брянский 8 (4832) 67-04-02 или 112, Управление по контролю за оборотом наркотиков по Брянской области тел. 8 (4832) 62-79-42.

Наверх