Онлайн-практика "Педагоги России — за детствосбережение"

Дирекция Всероссийской профессионально-педагогической инициативы "Педагоги России — за детствосбережение" в 2021-2022 учебном году в пятый раз открывает коммуникативно-компетентностную онлайн-практику "Формирование стратегий предотвращения насилия и жестокости в детско-подростковой среде" для педагогов России в целях детствосбережения (подробнее на вдпдесятилетиедетства.рф).

Практика не содержит теории, а предлагает варианты разрешения сложных конфликтных ситуаций образовательного процесса. В формате программированных онлайн-заданий тренажеров с моментальной проверкой результатов педагоги смогут практиковаться в разрешении и недопущении конфликтных ситуаций и ситуации нарушения прав участников образовательного процесса. Предложенные ситуации онлайн-тренажеров основаны на реальных событиях образовательного процесса, сформированы на основе анализа обращений и жалоб родителей в контрольно-надзорные органы в 2020 и 2021 гг.

Доступ для педагогов России открыт бесплатно и круглосуточно!

Свидетельства установленного образца оформляются всем педагогам, желающим документально подтвердить своё участие во Всероссийской профессионально-педагогической инициативе "Педагоги России — за детствосбережение".

Наверх