Подача заявлений на летнее оздоровление

Уважаемые родители!

В 2022 году для Вашего удобства реализован проект для подачи заявлений в загородные оздоровительные лагеря и лагеря санаторного типа Брянской области через Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) для жителей г. Брянска, г. Клинцы и г. Новозыбков.

Сроки подачи заявлений

С 15.04.2022 прием заявлений на предоставление путевок в загородные оздоровительные лагеря и лагеря санаторного типа Брянской области будет осуществляться через Единый портал государственных и муниципальных услуг, в отделах образования и МФЦ или ответственными лицами за отдых и оздоровление детей в муниципальном районе (муниципальном округе, городском округе) по месту обучения ребенка.

Прием заявлений на предоставление путевок в загородные оздоровительные лагеря и лагеря санаторного типа осуществляется с 15 апреля текущего года и заканчивается за 15 календарных дней до начала смены!

Заявителями на получение муниципальной услуги могут выступать родители (законные представители) обучающихся образовательных организаций Брянской области в возрасте от 7 до 17 лет (включительно). 

Государственная поддержка при организации отдыха и оздоровления детей предоставляется один раз в год за счет средств областного бюджета детям в возрасте от 7 до 17 лет (включительно) без учета отдыха в лагере с дневным пребыванием, профильных лагерях (профильных сменах).

Подача заявлений через ЕПГУ
 

Наверх