Тематическая смена «Детский форсайт» в ВДЦ «ОРЛЁНОК»

Стартовал конкурс заявок на тематическую смену «Детский форсайт. Лидеры социального развития».

Участниками смены являются подростки в возрасте 12-16 лет, имеющие достижения в области социального проектирования, занимающиеся благоустройством своих городов и проектной деятельностью.

Конкурс предполагает только индивидуальное участие.

Период проведения смены:
28 марта-17 апреля 2022г.

Для конкурса претендент должен подготовить и представить следующие материалы:

  • Портфолио, подтверждающее участие в проектной и исследовательской деятельности на региональном, всероссийском и международном уровнях на 2020-2022гг.
  • Выполненное конкурсное задание: презентация с описанием социально значимого проекта, реализуемого участником или находящегося на стадии идеи.

На смене подростки запустят собственные проекты: медийные, экологические и культурно-развлекательные. Участники смены начнут реализовывать свои инициативы уже в лагере, затем масштабируют проекты в собственные города и на всю страну. Подростки встретят единомышленников, молодых предпринимателей и лидеров социальных проектов, познакомятся с современными трендами городского развития, узнают о государственных инициативах по изменению городов.

  • Читай положение о конкурсе и условия участия: https://child-forsight.ru/orlyonok/
  • Подай свою заявку до 16 февраля в системе: https://admin-orlyonok.ru/Account/Regist
  • По вопросам технической поддержки обращайтесь по телефону: 8 (86167) 91- 584 или по электронной почте konkurs@orlyonok.ru
  • По вопросам конкурсного задания – по электронной почте info@child-forsight.ru или по телефону 8 (800) 700-90-51
Наверх